Biedermeier-Kommode, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, 3 durchgehende Laden, davon die oberste abgesetzt, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, (126 x 61 x 95 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 11.06.2010 |